Акция "Субботник Памяти".
    02 мая 2024, 15:47

Сегодня ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Субботник памяти" Ребята вместе с педагогами провели уборку на памятных местах поселка Чернянка
    Итоги проекта "Ты в ДЕЛЕ!".
    27 апреля 2024, 15:54

Поздравляем ученицу 9Б класса Ангелину Стрекозову с победой в конкурсе ТЫ В ДЕЛЕ! Желаем не останавливаться на достигнутом и успехов во всех начинаниях!
    Интересная встреча.
    27 апреля 2024, 15:53

Акция "Георгиевская ленточка".
    26 апреля 2024, 15:49

Георгиевская лента - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат. Её носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Именно поэтому Чернянские #ВолонтёрыПобеды продолжают раздавать ленты жителям нашего посёлка.
    Экологический субботник "Зеленая Весна".
    19 апреля 2024, 14:32

Сегодня ученики 5-11 классов вместе с педагогами приняли участие в экологическом субботнике "Зеленая Весна"
    День единых действий.
    19 апреля 2024, 10:35

В нашей школе сегодня прошли мероприятия, посвященные Дню единых действий
    Субботник Памяти.
    16 апреля 2024, 14:33

НАШИ активисты Движения Первых из 9В класса под руководством педагогов приняли участие во Всероссийской акции "Субботник памяти" ЗДЕСЬ НЕТ ЧУЖИХ, ЗДЕСЬ ВСЕ - НАШИ!
    Зарница 2.0.
    12 апреля 2024, 14:35

Сегодня НАШИ ребята из 3А класса приняли участие в районном этапе игры Зарница 2.0 ? Мальчишки и девчонки преодолев множество испытаний проявили характер, выносливость и смекалку, знания военной истории и правил оказания первой помощи Ребята, вы самые лучшие! Настоящие юнармейцы! Пусть эти соревнования станут очередным шагом к вашим большим достижениям! ЗДЕСЬ НЕТ ЧУЖИХ, ЗДЕСЬ ВСЕ - НАШИ!