• Функциональная грамотность

Письмо Минпросвещения РФ об утверждении Регионального плана

Приказ департамента образования БО о региональной команде

Приказ департамента образования БО

Приказ о внесении изменений в РП ФГ

Приказ департамента образования Белгородской области № 2276 от 20 августа  2021 года  "О создании группы управления  проектом"

Приказ департамента образования Белгородской области № 2527 от 16 сентября 2021 года  "Об утверждении пилотных ОУ и координаторов муниципальных органов управления образованием регионального проекта"

Приказ № 885-ОД  от 27 сентября 2021 года  "О создании рабочей группы  проекта "Формирование естественнонаучной и математической  грамотности обучающихся 5-8 классов"

Школьный уровень

Приказ №107  от  31 августа 2021 года " О реализации мероприятий,  направленных на формирование  и оценку естественно-научной и математической грамотности

Приказ №140 от  21 сентября 2021года   "О формировании  базы данных обучающихся 8-9 классов  и учителей математики, естественнонаучных предметов, участвующих в PISA-2022"

Приказ №166  от 10  ноября 2021 года "О проведении  мониторинга  готовности к участию в исследовании обучающихся  и педагогических работников

Мероприятия

План мероприятий, направленный на формирование функциональной грамотности, в том числе естественно- научной и математической грамотности обучающихся 5-8 классов МБОУ СОШ №2 п.Чернянка на 2021-2022 учебный год

Электронный банк заданий

Вебинар "Совершенствование методики преподавания математики в условиях введения ФГОС ООО"