Зарница 2.0.
    12 апреля 2024, 14:35

Сегодня НАШИ ребята из 3А класса приняли участие в районном этапе игры Зарница 2.0 ? Мальчишки и девчонки преодолев множество испытаний проявили характер, выносливость и смекалку, знания военной истории и правил оказания первой помощи Ребята, вы самые лучшие! Настоящие юнармейцы! Пусть эти соревнования станут очередным шагом к вашим большим достижениям! ЗДЕСЬ НЕТ ЧУЖИХ, ЗДЕСЬ ВСЕ - НАШИ!
    Ворошиловский стрелок. Муниципалтный этап.
    29 февраля 2024, 20:25

28 февраля 2024 года на базе МБОУ «СОШ №3» п. Чернянка прошел муниципальный этап детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок». Симонов Артём, Моисеев Иван, Ремизова Екатерина и Петрова Карина соревновались с ребятами школ района в метании гранаты, пулевой стрельбе и конкурс на лучшее выступление агитбригады. По итогам соревнований пара Симонов Артём и Ремизова Катя заняла 1 место! Поздравляем ребят и их наставника Дряхлова Михаила Ивановича и желаем отличного выступления на областном этапе!
    "А, ну-ка, парни!".
    21 февраля 2024, 20:21

НАШИ кадеты заняли 1 место в строевой подготовке, а в общекомандном зачёте 2 место! Поздравляем ребят и их наставника Дряхлова Михаила Ивановича с достойным результатом
    Ворошиловский стрелок. Школьный этап.
    16 февраля 2024, 21:02

16 февраля в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского фестиваля-конкурса "Ворошиловский стрелок". Среди мальчиков места распределились следующим образом: 1 место - Симонов Артем 2 место - Моисеев Иван 3 место - Зайцев Сергей Среди девочек места распределились следующим образом: 1 место - Ремизова Екатерина 2 место - Петрова Карина 3 место - Файден Жанна Поздравляем ребят и желаем удачи на муниципальных соревнованиях!
    Учитель года-2024.
    22 декабря 2023, 11:52

22 декабря в Доме Пионеров и Школьников состоялся установочный семинар для участников муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года-2024" Нашу школу в номинации "Педагогический дебют" представляет учитель технологии Швец Анна Александровна Пожелаем ей терпения, удачи и креативного подхода ко всем конкурсным испытаниям!
    Заслуженная награда.
    21 декабря 2023, 11:51

Сегодня в ЦМИ п. Чернянка состоялось мероприятие, посвящённое чествованию спортсменов Чернянского района Сидоров Иван, Ремизова Екатерина и их руководитель Дряхлов Михаил Иванович, ставшие серебряными призёрами Всероссийского фестиваля "Ворошиловский стрелок", получили грамоты и памятные подарки от администрации Чернянского района Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Игры ГТО.
    20 декабря 2023, 11:48

Сегодня состоялись областные Игры ГТО в г. Белгород, в составе команды Чернянского района была и наша ученица - Томаровская Злата! В результате упорных соревнований команда нашего района заняла 3 место! Поздравляем ребят и их наставников и желаем не останавливаться на достигнутом!
    Конкурс ко Дню Матери.
    23 ноября 2023, 19:49

Какое слово самое тёплое и нежное? Конечно же, слово "мама"! Сегодня ребята из начальной школы приняли участие в школьном конкурсе чтецов, посвящённому предстоящему Дню Матери!
    Очередные победы!.
    18 ноября 2023, 17:45

18 ноября 2023г. На базе МБОУ «ЧСОШ № 1 с УИОП» п. Чернянка прошел Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» среди команд девушек общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие четыре команды. В ходе соревнований участники продемонстрировали скоростно-силовые и игровые навыки. Итоги соревнований: 1 место-МБОУ СОШ с.Волотов 2 место- МБОУ СОШ №2 3 место- МБОУ СОШ №1 Поздравляем команды и их педагогов!
    КВИЗ Первых!.
    17 ноября 2023, 17:48

Наши активисты российского движения детей и молодежи приняли активное участие в интеллектуальной игре «Квиз Первых» «Спорт.Достигай и побеждай»!