Экологический субботник "Зеленая Весна".
    19 апреля 2024, 14:32

Сегодня ученики 5-11 классов вместе с педагогами приняли участие в экологическом субботнике "Зеленая Весна"
    Встреча выпускников.
    21 января 2024, 17:37

В детстве мы не осознавали, насколько неповторимыми и волшебными являются его моменты. Сегодня каждый из нас мечтает вернуться туда хоть на миг. И у вас будет такая уникальная возможность! В пятницу, 26 января, в 18.00 в школе №2 п. Чернянка состоится долгожданный вечер встречи выпускников! Мы приглашаем выпускников всех лет вернуться в родные стены, посидеть за партами, прогуляться по родным коридорам и кабинетам, увидеть дорогих сердцу людей! А главное - снова почувствовать себя озорным и беззаботным школьником!
    Акция "Доброе сердце".
    30 ноября 2023, 20:01

В преддверии Международного дня инвалидов социальный педагог школы Петренко Александра Сергеевна провела с учащимися начальных классов беседу на тему: "Доброе сердце". В начале мероприятия учащиеся размышляли, что такое добро, доброта, добрый человек. После беседы дети сделали вывод: хоть мы все отличаемся друг от друга, но мы можем делить радость общения друг с другом, умеем по-настоящему дружить!
    Начало новой учебной недели.
    13 ноября 2023, 22:30

Сегодня в нашей школе прошла традиционная линейка, на которой были подведены итоги предыдущей учебной недели и обозначены планы на будущую
    День Воинской славы.
    07 сентября 2023, 19:35

7 сентября все вспоминают одно из великих событий в истории нашего Отечества - победу русского народа в войне с Наполеоном в 1812 году. Сегодня волонтёры регионального проекта «Внуки Победы.Прохоровка», в рамках проекта «По следам истории» провели для учащихся старших классов нашей школы урок Памяти «Недаром помнит вся Россия про день БОРОДИНА».
    С Днём знаний!.
    01 сентября 2023, 19:17

В нашей школе состоялась торжественная церемония открытия нового учебного года - праздничная линейка, посвященная Дню знаний! В гости пришли и почётные гости: заместитель главы администрации Чернянского района Овсянникова Л.Н., председатель МО ДОСААФ России Чернянского района Руденко А.И. Гости поздравили учеников, родителей и педагогов с началом нового учебного года, вручили награды курсантам ВПК "Вымпел"
    "Маршрут Памяти".
    04 мая 2023, 22:10

Мальчишки и девчонки из 1В класса вместе с классным руководителем Овчинниковой Г.А. с удовольствием прошлись по "Маршруту Памяти". НАШИ волонтеры-экскурсоводы рассказали ребятам об истории памятных мест родного посёлка, а в заключении экскурсии провели для ребят увлекательную квест-игру
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 22:07

Сегодня в нашей школе прошёл Диктант Победы, в котором приняли участие не только ученики, но и почётные гости
    Военно-патриотическая игра "Победа".
    27 апреля 2023, 22:05

Сегодня НАШИ кадеты из 9К класса приняли участие в региональном этапе военно-спортивной игры "Победа". Да ещё как! 1 место в конкурсе "Строевой смотр - визитка" 3 место в соревновании "Военизированная эстафета" 3 место в соревновании "Огневой рубеж" Специальный приз "Кубок главы Чернянского района" Поздравляем ребят и их воспитателя Мосейчук Сергея Николаевича и желаем дальнейших побед! Здесь нет чужих, здесь все - НАШИ!
    "Маршрут Памяти".
    27 апреля 2023, 22:04

Свою работу продолжает "Маршрут Памяти" нашей школы. Сегодня по памятным местам поселка были проведены экскурсии для 1В и 4А классов