Акция "Субботник Памяти".
    02 мая 2024, 15:47

Сегодня ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Субботник памяти" Ребята вместе с педагогами провели уборку на памятных местах поселка Чернянка
    Субботник Памяти.
    16 апреля 2024, 14:33

НАШИ активисты Движения Первых из 9В класса под руководством педагогов приняли участие во Всероссийской акции "Субботник памяти" ЗДЕСЬ НЕТ ЧУЖИХ, ЗДЕСЬ ВСЕ - НАШИ!
    Акция "Мемориал Памяти".
    10 апреля 2023, 20:04

Сегодня в рамках акции "Мемориал Памяти" ребята из первичного отделения РДДМ нашей школы НАШИ навели порядок на закрепленных за школой памятниках
    Альбом первоклассника+Окружающий мир=Новые знания.
    26 сентября 2022, 12:36

Наши первоклассники продолжают активно работать с Альбомом первоклассника на уроках окружающего мира: узнают много нового, интересного и полезного
    Подарок Губернатора.
    10 сентября 2022, 22:02

На уроках "Окружающего мира" наши первоклассники работают с "Альбомом первоклассника" - активно используют в учёбе подарок Губернатора Белгородской области Гладкова В.В.
    Экологический отряд.
    18 июля 2022, 15:47

С 18 июля учащиеся нашей школы приступили к работе в экологическом отряде и начали с уборки набережной реки Оскол
    Квест.
    02 июня 2022, 12:00

Квест проходил в рамках Антинаркотического месячника и был подготовлен и проведён совместно со старшим инспектором ОУУП и ПДН ОМВД России по Чернянскому району - Анастасией Зеленской. Ребята разделились на 3 команды, получили маршрутные листы и отправились по станциям, где их ждали интересные задания.
    Открытие лагеря "Эколята".
    01 июня 2022, 12:00

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Но начало лета -  это не только начало детских каникул, это открытие Пришкольного оздоровительного лагеря "Эколята" на базе нашей школы, а самое главное - Международный день защиты детей.