• Воспитательная работа

Воспитать человека интеллектуально, не воспитав его нравственно, — значит вырастить угрозу для общества...

Воспитательная деятельность в нашей школе планируется и осуществляется в соответствии с приоритетами государственной политики в сфере воспитания. Приоритетной задачей Российской Федерации в сфере воспитания детей является развитие высоконравственной личности, разделяющей российские традиционные духовные ценности, обладающей актуальными знаниями и умениями, способной реализовать свой потенциал в условиях современного общества, готовой к мирному созиданию и защите Родины.

С программами дополнительного образования, реализуемыми в МБОУ СОШ №2 п. Чернянка, можно ознакомиться по ссылке https://xn--31-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/