Поздравляем ученицу 9Б класса Ангелину Стрекозову с победой в конкурсе ТЫ В ДЕЛЕ! Желаем не останавливаться на достигнутом и успехов во всех начинаниях!

Сегодня в ЦМИ п. Чернянка состоялось мероприятие, посвящённое чествованию спортсменов Чернянского района Сидоров Иван, Ремизова Екатерина и их руководитель Дряхлов Михаил Иванович, ставшие серебряными призёрами Всероссийского фестиваля "Ворошиловский стрелок", получили грамоты и памятные подарки от администрации Чернянского района Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Сегодня состоялись областные Игры ГТО в г. Белгород, в составе команды Чернянского района была и наша ученица - Томаровская Злата! В результате упорных соревнований команда нашего района заняла 3 место! Поздравляем ребят и их наставников и желаем не останавливаться на достигнутом!

18 декабря 2023, 11:45

Сегодня состоялась традиционная линейка, посвященная началу очередной учебной недели Были подведены итоги прошедшей недели, озвучены планы на предстоящую, а также вручены награды НАШИМ спортсменам

23 ноября 2023, 19:55

В центральной районной библиотеке состоялось торжественное открытие Дней литературы на Белгородчине - «Литературная резиденция». Одним из эпизодов стало торжественное награждение лучших юных читателей библиотеки грамотами и подарками на память, директором центральной районной библиотеки Ю.В. Стороженко. В их числе и ученики нашей школы! Это Драгина Вероника,Бондаренко София,Гладкая Виктория и Ражникова Анастасия! А активными посетителями среди молодёжи были отмечены Дворяшин Кирилл,Леонова Олеся,Нуякшев Сергей,Манюкова Софья, Тоболенко Кирилл,Волкова Мария!