В преддверии Дня студента классные руководители 4 и 10 классов совместно с советником директора по воспитанию Сакулцан Светланой Васильевной организовали и провели для ребят увлекательную встречу с выпускниками нашей школы Межаковым Дмитрием и Степановой Дарьей. Самые популярные вопросы ребят: где учитесь? как поступили? какие экзамены сдавали? Наш выпускники дали исчерпывающие ответы на все вопросы, а на прощание пожелали всегда добиваться своей цели и не отступать назад

Наша школа присоединяется к реализации проекта "Ты в ДЕЛЕ!" («Предпринимательство как профессия») Проект был инициирован губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым. Целью проекта является предоставление старшеклассникам возможностей для знакомства со сферой предпринимательства и развития предпринимательских навыков. В контексте этого проекта среди учащихся 8-10 классов пройдут классные часы, на которых гимназистов познакомят с этапами реализации и степени значимости проекта, расскажут о правовой базе, государственной поддержке в предпринимательской сфере.

Объявлены результаты регионального конкурса научно-исследовательских работ и проектов обучающихся «Мои исследования родному краю». Среди победителей и призеров конкурса - наши талантливые ученики. Победителем стал Иван Ладункин (руководитель Андреева Е.М.) Призеры: - Золочевская Ангелина и Шахтарова Анастасия (руководители Андреева Е.М. и Лобенко Н.А. Поздравляем ребят и наставников с очередным успехом и желаем новых побед и достижений!

23 сентября 2023, 19:48

Ученицы нашей школы Драгина Вероника и Мощенко Варвара побывали на открытии кампуса Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей! В здании кампуса оборудован современный учебный комплекс с инженерным центром «Завод», лабораториями генетики и почвоведения, химико-биологических исследований, физики, киберфизических систем и нанотехнологий, а также учебными кабинетами. Есть обеденный и тренажерный залы, холлы для игр и занятий проектной деятельностью. На территории кампуса расположены спортивные площадки, зона воркаута, игровая зона, амфитеатр.

11 сентября 2023, 19:46

Сегодня для наших 11-классников специалист Чернянской районной библиотеки, добрый товарищ нашей школы Драгина Наталья Викторовна провела увлекательную литературную игру, посвящённую 195-летию со дня рождения Льва Николаевича Толстого