• Проект "Ты в ДЕЛЕ!"

Наша школа присоединяется к реализации проекта "Ты в ДЕЛЕ!" («Предпринимательство как профессия») Проект был инициирован губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым. Целью проекта является предоставление старшеклассникам возможностей для знакомства со сферой предпринимательства и развития предпринимательских навыков. В контексте этого проекта среди учащихся 8-10 классов пройдут классные часы, на которых гимназистов познакомят с этапами реализации и степени значимости проекта, расскажут о правовой базе, государственной поддержке в предпринимательской сфере.
    Проект "Ты в ДЕЛЕ!".