Концерт ко Дню Матери.
    23 ноября 2023, 19:58

Сегодня в нашей школе состоялся концерт, посвящённый самому теплому и ласковому празднику - Дню Матери! Ребята посвятили всем мамам и бабушкам песни, стихи и танцы, провели увлекательные конкурсы - концерт никого не оставил равнодушным!
    "Литературная резиденция".
    23 ноября 2023, 19:55

В центральной районной библиотеке состоялось торжественное открытие Дней литературы на Белгородчине - «Литературная резиденция». Одним из эпизодов стало торжественное награждение лучших юных читателей библиотеки грамотами и подарками на память, директором центральной районной библиотеки Ю.В. Стороженко. В их числе и ученики нашей школы! Это Драгина Вероника,Бондаренко София,Гладкая Виктория и Ражникова Анастасия! А активными посетителями среди молодёжи были отмечены Дворяшин Кирилл,Леонова Олеся,Нуякшев Сергей,Манюкова Софья, Тоболенко Кирилл,Волкова Мария!
    День рождения любимого писателя.
    23 ноября 2023, 19:54

23 ноября 2023 года исполняется 115 лет со дня рождения Николая Николаевича Носова — детского писателя, драматурга, киносценариста, на произведениях которого выросло не одно поколение мальчишек и девчонок. В этот день для учащихся 2 «А» нашей школы специалистами детской библиотеки была проведена интеллектуальная игра - «Весёлая страна» Специалисты детской библиотеки в увлекательной форме познакомили ребят с биографией и творчеством Николая Носова, необыкновенного человека и замечательного художника слова.
    Конкурс ко Дню Матери.
    23 ноября 2023, 19:49

Какое слово самое тёплое и нежное? Конечно же, слово "мама"! Сегодня ребята из начальной школы приняли участие в школьном конкурсе чтецов, посвящённому предстоящему Дню Матери!
    Орлята России.
    22 ноября 2023, 19:51

Сегодня в нашей школе состоялось знаменательное событие - посвящение в Орлята России! Активисты Движения Первых рассказали своим младшим друзьям, что значит быть Первым и со словами напутствия вручили ребятам атрибутику с символикой Орлят России
    Акция "Коробка храбрости".
    22 ноября 2023, 12:07

НАШИ ребята приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости» Ребята вместе с педагогами собрали подарки для мальчишек и девчонок, которые находятся на длительном лечении в больницах. Здесь нет чужих, здесь все - НАШИ!
    Неделя правовой помощи несовершеннолетним.
    20 ноября 2023, 12:20

В рамках недели правовой помощи несовершеннолетним к ученикам 7-9 классов 20 ноября приходил в гости инспектор КДН Мощенко С.Н. Сергей Николаевич рассказал ребятам о правах и обязанностях, административной и уголовной ответственности, видах правонарушений
    Билет в будущее. Профпробы.
    20 ноября 2023, 12:04

20 ноября ученики 7А класса в рамках проекта "Билет в будущее" посетили Отдел заготовки крови и её компонентов №2 в г. Новый Оскол. Вместе с классным руководителем Швец А.А. ребята познакомились с новой для себя профессией, узнали много нового и познавательного
    Профилактика курения.
    19 ноября 2023, 18:01

15.11.2023г. социальным педагогом школы Петренко Александрой Сергеевной были проведены профилактические мероприятия на тему: "Вред потребления никотиносодержащей продукции". Для обучающихся 8-11 классов проведена беседа на тему: «Скажи вредным привычкам «НЕТ!», также к ребятам с видео-обращением обратились специалисты ОГБУЗ "Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики" на тему: «Вейп-зачем нам это нужно», "Вейпы и электронные сигареты". С учениками поговорили о опасности которая несет в себе употребление ВЕЙП и о возможных последствиях употребления курительных смесей, наркотических средств, а также и причины, порождающие наркозависимость и никотинозависимость.Учащиеся принимали активное участие в беседе, задавали вопросы по проблемам здорового образа жизни
    Очередные победы!.
    18 ноября 2023, 17:45

18 ноября 2023г. На базе МБОУ «ЧСОШ № 1 с УИОП» п. Чернянка прошел Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» среди команд девушек общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие четыре команды. В ходе соревнований участники продемонстрировали скоростно-силовые и игровые навыки. Итоги соревнований: 1 место-МБОУ СОШ с.Волотов 2 место- МБОУ СОШ №2 3 место- МБОУ СОШ №1 Поздравляем команды и их педагогов!