Сегодня в ЦМИ п. Чернянка состоялось мероприятие, посвящённое чествованию спортсменов Чернянского района Сидоров Иван, Ремизова Екатерина и их руководитель Дряхлов Михаил Иванович, ставшие серебряными призёрами Всероссийского фестиваля "Ворошиловский стрелок", получили грамоты и памятные подарки от администрации Чернянского района Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Сегодня состоялись областные Игры ГТО в г. Белгород, в составе команды Чернянского района была и наша ученица - Томаровская Злата! В результате упорных соревнований команда нашего района заняла 3 место! Поздравляем ребят и их наставников и желаем не останавливаться на достигнутом!

18 ноября 2023г. На базе МБОУ «ЧСОШ № 1 с УИОП» п. Чернянка прошел Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» среди команд девушек общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие четыре команды. В ходе соревнований участники продемонстрировали скоростно-силовые и игровые навыки. Итоги соревнований: 1 место-МБОУ СОШ с.Волотов 2 место- МБОУ СОШ №2 3 место- МБОУ СОШ №1 Поздравляем команды и их педагогов!

Друзья! У нас радостная новость! Как вы помните, с 3 по 17 ноября НАШИ ребята Ремизова Катя и Сидоров Иван под руководством Дряхлова Михаила Ивановича защищают честь Белгородской области на Всероссийском этапе фестиваля "Ворошиловский стрелок" И сегодня были объявлены результаты! В копилке наших ребят: Ремизова Катя - 3 место в метании гранаты Сидоров Иван - 3 место в стрельбе И как результат общекомандное 2 место! Молодцы! Мы гордимся вами! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!! Здесь нет чужих, здесь все - НАШИ!

Сегодня наши кадеты принимали участие в военно-спортивной игре "Мы - патриоты", проводимой в рамках областного казачьего праздника "Казачий Спас для казачат", где заняли 2 место! Поздравляем команду 7К класса и Дряхлова Михаила Ивановича с достойным выступлением на районных соревнованиях!