• "Литературная резиденция"

В центральной районной библиотеке состоялось торжественное открытие Дней литературы на Белгородчине - «Литературная резиденция». Одним из эпизодов стало торжественное награждение лучших юных читателей библиотеки грамотами и подарками на память, директором центральной районной библиотеки Ю.В. Стороженко. В их числе и ученики нашей школы! Это Драгина Вероника,Бондаренко София,Гладкая Виктория и Ражникова Анастасия! А активными посетителями среди молодёжи были отмечены Дворяшин Кирилл,Леонова Олеся,Нуякшев Сергей,Манюкова Софья, Тоболенко Кирилл,Волкова Мария!
    "Литературная резиденция".