Вчера, в День знаний, нашу школьную семью посетил дорогой гость - депутат областной думы Белгородской области Скляров А.И. Александр Иванович провел классный час для 11-классников, вручил памятные подарки нашим первоклассникам и педагогам Здесь нет чужих, здесь все - НАШИ!

В нашей школе состоялась торжественная церемония открытия нового учебного года - праздничная линейка, посвященная Дню знаний! В гости пришли и почётные гости: заместитель главы администрации Чернянского района Овсянникова Л.Н., председатель МО ДОСААФ России Чернянского района Руденко А.И. Гости поздравили учеников, родителей и педагогов с началом нового учебного года, вручили награды курсантам ВПК "Вымпел"

Друзья! Радостная новость!! НАША ученица 10 класса, лидер нашего школьного самоуправления, умница да и просто красавица Драгина Вероника занесёна на Молодёжную доску Почёта Чернянского района! Поздравляем и желаем покорения новых вершин!!