Наши активисты российского движения детей и молодежи приняли активное участие в интеллектуальной игре «Квиз Первых» «Спорт.Достигай и побеждай»!

Объявлены результаты регионального конкурса научно-исследовательских работ и проектов обучающихся «Мои исследования родному краю». Среди победителей и призеров конкурса - наши талантливые ученики. Победителем стал Иван Ладункин (руководитель Андреева Е.М.) Призеры: - Золочевская Ангелина и Шахтарова Анастасия (руководители Андреева Е.М. и Лобенко Н.А. Поздравляем ребят и наставников с очередным успехом и желаем новых побед и достижений!

Сегодня наши кадеты принимали участие в военно-спортивной игре "Мы - патриоты", проводимой в рамках областного казачьего праздника "Казачий Спас для казачат", где заняли 2 место! Поздравляем команду 7К класса и Дряхлова Михаила Ивановича с достойным выступлением на районных соревнованиях!

Сегодня наши футболисты 2009-2010 года рождения приняли участие в соревнованиях по футболу "Золотая осень" и заняли 1 место! Поздравляем мальчишек и преподавателей с заслуженной победой! Новых побед и свершений!

Сегодня #ВолонтерыПобеды в рамках проекта «Внуки Победы. Прохоровка» и акции "Поклонимся великим тем годам" провели для ребят из ЛТО "Энергия" интеллектуальный квиз. Ребята ответили на вопросы из истории нашей страны и в игровом формате узнали много интересных фактов Великой Отечественной войны