Заслуженная награда.
    21 декабря 2023, 11:51

Сегодня в ЦМИ п. Чернянка состоялось мероприятие, посвящённое чествованию спортсменов Чернянского района Сидоров Иван, Ремизова Екатерина и их руководитель Дряхлов Михаил Иванович, ставшие серебряными призёрами Всероссийского фестиваля "Ворошиловский стрелок", получили грамоты и памятные подарки от администрации Чернянского района Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    НАШИ в деле!.
    21 декабря 2023, 11:49

Активист первичного отделения Движения Первых нашей школы Янпольская Мария провела просветительские мероприятия с 4В и 5Б классами. Маша рассказала ребятам что такое волонтёрство, кто такой современный волонтёр и ответила на все интересующие вопросы
    Игры ГТО.
    20 декабря 2023, 11:48

Сегодня состоялись областные Игры ГТО в г. Белгород, в составе команды Чернянского района была и наша ученица - Томаровская Злата! В результате упорных соревнований команда нашего района заняла 3 место! Поздравляем ребят и их наставников и желаем не останавливаться на достигнутом!
    Акция "Елка желаний".
    19 декабря 2023, 11:47

Директор школы Васекина Галина Александровна приняла участие во Всероссийской благотворительной акции "Елка желаний" Пусть каждый ребёнок будет счастлив!
    Начало новой учебной недели.
    18 декабря 2023, 11:45

Сегодня состоялась традиционная линейка, посвященная началу очередной учебной недели Были подведены итоги прошедшей недели, озвучены планы на предстоящую, а также вручены награды НАШИМ спортсменам
    Родительский контроль питания.
    13 декабря 2023, 09:30

Сегодня нашу школу посетили представители общешкольного родительского комитета с целью контроля организации горячего питания школьников. Все члены комиссии отметили, что все требования по приготовлению пищи соблюдаются в полной мере, нарушений не выявлено.
    День Конституции.
    12 декабря 2023, 13:52

Сегодня 12 декабря волонтеры нашей школы провели акцию посвященную Дню Конституции РФ
    Важная акция.
    09 декабря 2023, 13:52

В День Героев Отечества НАШИ ребята-волонтеры прошлись по улицам родного посёлка, вручая землякам письма-конверты, в которых рассказывается о НАШИХ героях
    "Арлекин" уже в БГИИК!.
    09 декабря 2023, 13:50

Сегодня для ребят и руководителей пройдут мастер-классы по сценической речи, сценическому движению и актёрскому мастерству А проведут мастер-классы и занятия преподаватели театрального института им. Бориса Щукина!
    Фестиваль "Поколение Z".
    08 декабря 2023, 13:49

НАШИ юные театралы из арт-студии "Арлекин" принимают участие в I сезоне фестиваля школьной классической литературы "Поколение Z"!