Вчера, в День знаний, нашу школьную семью посетил дорогой гость - депутат областной думы Белгородской области Скляров А.И. Александр Иванович провел классный час для 11-классников, вручил памятные подарки нашим первоклассникам и педагогам Здесь нет чужих, здесь все - НАШИ!

В нашей школе состоялась торжественная церемония открытия нового учебного года - праздничная линейка, посвященная Дню знаний! В гости пришли и почётные гости: заместитель главы администрации Чернянского района Овсянникова Л.Н., председатель МО ДОСААФ России Чернянского района Руденко А.И. Гости поздравили учеников, родителей и педагогов с началом нового учебного года, вручили награды курсантам ВПК "Вымпел"

Где самые "живые", интересные и продуктивные педсоветы? Конечно же, во 2 школе! Подвели итоги прошедшего учебного года, обозначили ориентиры на 2023/2024 учебный год Обсудили специфику внедрения ФООП в образовательный процесс и выработали алгоритм плавного и безболезненного перехода на новые стандарты Рассмотрели специфику организации воспитательной работы в новом учебном году Обсудили аспекты реализации программ внеурочной деятельности Обзорно ознакомились с вощможностями ФГИС "Моя школа" Приняли в работу план мероприятий в рамках месячника безопасности Изучили особенности реализации профминимума

29 августа 2023, 19:22

В нашей школе прошли учения, направленные на отработку действий персонала в случае возникновения ЧС. Вначале педагоги ознакомились с алгоритмом действий при возникновении ЧС, а после приступили к практической отработке навыков Мы уверены, что работники школы в любой момент среагируют правильно и смогут уберечь множество жизней, потому что Здесь нет чужих, здесь все - НАШИ!

25 августа 2023, 19:26

????Что нового в системе преподавания предметов? ????Как составить актуальный и соответствующий всем требованиям учебный план? ????В чем особенности составления рабочих программ по учебным предметам? Эти и многие другие актуальные вопросы сегодня обсуждали педагоги и заместители директоров нашего района на заседаниях методических объединений, которые состоялись на базе нашей школы Обмен опытом, знакомство с новациями и актуальными требованиями - все это, несомненно, поможет учителям сделать учебный процесс ещё более современным!