Основы первой помощи.
    11 апреля 2024, 14:37

Наши ученики на уроках ОБЖ продолжают постигать основы первой помощи пострадавшим Эти знания могут помочь спасти чью-то жизнь!
    Единый урок ОБЖ. Часть 3.
    01 марта 2024, 20:29

Также в рамках Единого дня безопасности состоялся обучающий мастер-класс для педагогов и работников школы по оказанию первой помощи
    Единый урок ОБЖ. Часть 2.
    01 марта 2024, 20:27

А в учебных кабинетах преподаватель-организатор ОБЖ Дряхлов М.И. провел Единый урок ОБЖ для учеников нашей школы, который был посвящён оказанию первой помощи при повреждениях различного характера
    Единый урок ОБЖ. Часть 1.
    01 марта 2024, 20:26

Сегодня в рамках Единого дня безопасности в нашей школе прошёл целый ряд мероприятий Первым из них стал приезд в гости к нашим ученикам начальной школы представителей пожарной службы Ребята рассказали и показали основные инструменты и оборудование, которыми работают наши огнеборцы
    Ворошиловский стрелок. Муниципалтный этап.
    29 февраля 2024, 20:25

28 февраля 2024 года на базе МБОУ «СОШ №3» п. Чернянка прошел муниципальный этап детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок». Симонов Артём, Моисеев Иван, Ремизова Екатерина и Петрова Карина соревновались с ребятами школ района в метании гранаты, пулевой стрельбе и конкурс на лучшее выступление агитбригады. По итогам соревнований пара Симонов Артём и Ремизова Катя заняла 1 место! Поздравляем ребят и их наставника Дряхлова Михаила Ивановича и желаем отличного выступления на областном этапе!
    Интересные гости.
    29 февраля 2024, 20:24

Сегодня к нашим старшеклассникам приезжали гости - представители Старооскольского филиала МИСиС Представители учебного заведения рассказали ребятам о жизни института, специфике профессий, а также о приемной кампании-2024
    Наставник ЮИД.
    29 февраля 2024, 20:23

В Белгородской области, реализуется образовательная программа «Наставник ЮИД". Команда школы МБОУ "СОШ 2 п. Чернянка" - «Дорожный патруль» представляет НАШ Чернянский район. Ребята проведут занятия для детей дошкольного и школьного возраста, на базе других образовательных организаций. Уже сегодня участники нашей команды, начали подготовку к мероприятиям различных уровней, по образовательной программе «Наставник ЮИД». Давайте пожелаем нашим ребятам удачи!
    "Посылка солдату".
    21 февраля 2024, 20:22

НАШИ ребята, педагоги и родители в преддверии Дня защитника Отечества приняли участие в акциях "Посылка солдату" и "Письмо солдату"
    "А, ну-ка, парни!".
    21 февраля 2024, 20:21

НАШИ кадеты заняли 1 место в строевой подготовке, а в общекомандном зачёте 2 место! Поздравляем ребят и их наставника Дряхлова Михаила Ивановича с достойным результатом
    Важные акции!.
    20 февраля 2024, 20:19

В Чернянском районе в предверии Дня Защитника Отечества стартовала патриотическая акция "Письмо солдату" и "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем" Вместе с родителями и педагогами ребята собрали вещи первой необходимости нашим защитникам, которые сейчас стоят на защите нашей мирной и спокойной жизни. ЗДЕСЬ НЕТ ЧУЖИХ, ЗДЕСЬ ВСЕ - НАШИ!