Зимние каникулы.
    28 декабря 2023, 12:48

Совсем скоро начнутся долгожданные зимние каникулы со всеми любимыми праздниками. Желаем всем провести время с пользой, хорошо отдохнуть и зарядиться энергией! А с планом работы школы, времени и месте проведения праздничных мероприятий можно ознакомиться, перейдя по ссылке внутри этой новости!
    Мистер и миссис Новый год.
    27 декабря 2023, 12:25

Новогодние утренники ребят из начальной школы начальной школы прошли с огромным успехом, но и старшеклассники от них не отстают! Для ребят из 5-11 классов состоялся праздничный вечер, на котором ребята представили своих Мистера и Миссис Новый год, творческие номера, а в завершении потанцевали на праздничной дискотеке!
    Новогодний праздник.
    27 декабря 2023, 12:14

В 4-х классах нашей школы прошли замечательные новогодние утренники, где ребята получили подарки Губернатора Белгородской области Гладкова В.В., а также массу позитивных эмоций!
    Праздник возле новогодней елки.
    26 декабря 2023, 12:13

Новогодние утренники продолжаются! Сегодня поздравления и подарки Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. получают ученики 3-х классов!
    Праздник продолжается!.
    25 декабря 2023, 11:55

В нашем актовом зале весело и шумно, а это значит, что там проходят новогодние утренники! На этот раз поздравления и подарки Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. принимают ученики 2-х классов!
    НАШИ в деле!.
    25 декабря 2023, 11:54

Сегодня наш волонтёр Янпольская Мария провела мероприятие у 4Б класса. Мария рассказала ребятам о волонтёрстве, вместе поиграли в игру о мультфильмах и ответила на интересующие ребят вопросы
    Новогодний утренник.
    25 декабря 2023, 11:53

А у нас в школе начались новогодние утренники! Самыми первыми поздравления с наступающим Новым годом и подарки Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. получили ученики 1-х классов!
    Учитель года-2024.
    22 декабря 2023, 11:52

22 декабря в Доме Пионеров и Школьников состоялся установочный семинар для участников муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года-2024" Нашу школу в номинации "Педагогический дебют" представляет учитель технологии Швец Анна Александровна Пожелаем ей терпения, удачи и креативного подхода ко всем конкурсным испытаниям!
    Открытие новогодней елки.
    22 декабря 2023, 11:51

Сегодня на центральной площади поселка Чернянка состоялся традиционный парад Дедов Морозов и открытие новогодней ёлки! Всех с наступающим Новым годом!