• Проект "Ты в ДЕЛЕ!"

15.11.2023 года успешный, индивидуальный предприниматель Должикова Тамара Васильевна провела встречу с учениками 8-11 классов школ района. Она рассказала о старте нового областного проекта по популяризации предпринимательства. Мероприятие состоялось в рамках губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!» на базе МБОУ ЧСОШ № 1 с УИОП в режиме ВКС. Программа рассчитана на учеников с 8-11 класс и студентов 1 и 2 курсов. Не обойдется и без участия родителей несовершеннолетних. Проект «Ты в деле!» разделён на несколько этапов: информирование, обучение, сопровождение, работа бизнес-лагеря, «дни открытых дверей», организация и проведение стажировок. Уже к следующей осени его участники – школьники и студенты региона, при содействии фонда поддержки МСП смогут открыть свое собственное дело.
    Проект "Ты в ДЕЛЕ!".