13 октября 2023, 11:10

13 октября в нашей школе прошла учебно-тренировочная эвакуация, в ходе которой обучающиеся и сотрудники школы показали хороший уровень подготовки

06 сентября 2023, 19:33

Сегодня в нашей школе прошла учебно-тренировочная эвакуация Ребята и педагоги среагировали слаженно, организованно покинули здание школы, уложившись в установленный норматив

29 августа 2023, 19:22

В нашей школе прошли учения, направленные на отработку действий персонала в случае возникновения ЧС. Вначале педагоги ознакомились с алгоритмом действий при возникновении ЧС, а после приступили к практической отработке навыков Мы уверены, что работники школы в любой момент среагируют правильно и смогут уберечь множество жизней, потому что Здесь нет чужих, здесь все - НАШИ!

С 25 марта по 2 апреля период весенних каникул! Напоминаем о правилах безопасного поведения, режиме нахождения несовершеннолетних в общественных местах! А подробнее ознакомиться с планом работы школы, графиком рейдовых мероприятий на период весенних каникул, а также с памятками по безопасности можно в разделе "Документы" - "Памятки"

Ученики 6А и 7А классов с пользой проводят зимние каникулы