12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России

Сегодня НАШИ ребята из 3А класса приняли участие в районном этапе игры Зарница 2.0 ? Мальчишки и девчонки преодолев множество испытаний проявили характер, выносливость и смекалку, знания военной истории и правил оказания первой помощи Ребята, вы самые лучшие! Настоящие юнармейцы! Пусть эти соревнования станут очередным шагом к вашим большим достижениям! ЗДЕСЬ НЕТ ЧУЖИХ, ЗДЕСЬ ВСЕ - НАШИ!

28 февраля 2024 года на базе МБОУ «СОШ №3» п. Чернянка прошел муниципальный этап детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок». Симонов Артём, Моисеев Иван, Ремизова Екатерина и Петрова Карина соревновались с ребятами школ района в метании гранаты, пулевой стрельбе и конкурс на лучшее выступление агитбригады. По итогам соревнований пара Симонов Артём и Ремизова Катя заняла 1 место! Поздравляем ребят и их наставника Дряхлова Михаила Ивановича и желаем отличного выступления на областном этапе!

НАШИ кадеты заняли 1 место в строевой подготовке, а в общекомандном зачёте 2 место! Поздравляем ребят и их наставника Дряхлова Михаила Ивановича с достойным результатом

16 февраля в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского фестиваля-конкурса "Ворошиловский стрелок". Среди мальчиков места распределились следующим образом: 1 место - Симонов Артем 2 место - Моисеев Иван 3 место - Зайцев Сергей Среди девочек места распределились следующим образом: 1 место - Ремизова Екатерина 2 место - Петрова Карина 3 место - Файден Жанна Поздравляем ребят и желаем удачи на муниципальных соревнованиях!