• Межрегиональная полипредметная олимпиада школьников

Автор: Васекина Г.А.
    Межрегиональная полипредметная олимпиада школьников
    Межрегиональная полипредметная олимпиада школьников.

Регистрация на первый этап продолжится до 25 февраля! Выбирай предмет и проходи тестирование в любое удобное время на ресурсе «Талант» https://talant.bsu.edu.ru/. Количество предметов для участия не ограничено.
    Олимпиада пройдет в два тура:
    Первый (заочный) этап пройдёт на ресурсе «Талант» с 1 по 25 февраля.
    Второй (очный) этап состоится в НИУ «БелГУ» с 21 марта по 2 апреля.
        Участие в предметных олимпиадах – это не только сильный пункт в портфолио школьника, который может помочь при поступлении, но и инструмент для закрепления знаний и тренировки мышления.
        Между прочим, победители и призёры олимпиады получат дипломы и дополнительные баллы к поступлению! Не упускай такую возможность. До встречи на очном этапе!МПОШ – это Межрегиональная полипредметная олимпиада школьников, благодаря которой у школьника появляется отличный шанс проверить свои знания и возможность получить дополнительные баллы для поступления в НИУ «БелГУ».
    Олимпиада пройдет в два тура:
    Первый (заочный) этап пройдёт на ресурсе «Талант» с 1 по 25 февраля.
    Второй (очный) этап состоится в НИУ «БелГУ» с 21 марта по 2 апреля.