"Маршрут Памяти" продолжает свою работу! Экскурсии НАШИХ волонтёров настолько популярны среди учеников нашей школы, что к детям стали присоединяться их родители и жители поселка! А все потому, что... Здесь нет чужих, здесь все - НАШИ!

НАШИ юные "Орлята России" из 2А класса посовещались и решили посвятить Георгиевской ленте целое внеклассное мероприятие! Мальчишки и девчонки рассказали не только ровесникам, но и старшеклассникам об истории происхождения этого символа, напомнили правила ношения Георгиевской ленточки и поздравили всех с наступающим праздником Великой Победы! Здесь нет чужих, здесь все - НАШИ!

В преддверии Дня Победы активисты НАШЕГО первичного отделения РДДМ приняли участие в акции "Георгиевская ленточка" Символ Великой Победы из рук волонтёров получили школьники, педагоги и гости школы

В преддверии Дня Победы в нашей школе прошёл цикл тематических классных часов "Сквозь дым и пламя", посвящённых одному из символов Великой Победы - георгиевской ленте. Ребята узнали историю появления этого символа, его обозначение, а также вспомнили правила ношения праздничного атрибута

НАШИ волонтеры-экскурсоводы продолжают проводить экскурсии по "Маршруту Памяти" в рамках акции "Внуки Победы. Прохоровка"