• Профилактика преступности

16.11.2023г. в актовом зале школы ,состоялась встреча учащихся 8-11 классов с инспектором по делам несовершеннолетних, младшим лейтенантом полиции ОМВД России по Чернянскому району Рубан Анной Сергеевной. Цель беседы-профилактика преступности в молодёжной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними. В разговоре с учащимися инспектор ПДН лейтенант полиции Анна Сергеевна рассказала ребятам, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят, а также ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно. Инспектор напомнила ребятам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
    Профилактика преступности.